P. Sova

Скажите вот если сильно верит ьи думать об этой веши каждый день

моя мечта исполнится говорят эе мысли матерриальны

Дмитрий Шапилов

Нужно сильно трудиться идти к поставленной цели т. е. мечте и тогда дай то Бог!

Валерия Чугунова

Мысли действительно материальны. Вот простой пример: все созданное вокруг нас вначале было просто мыслью. Телевизор, мебель, ваза, тарелка и т. п. Но руками поработать тоже не мешает 🙂