Алексей Свет-Ясный

какую вешь можно продать и чтобы ее купили что я только не пробывал прожават ьи диски и программы и акаунты от игр

не кто не хочет покупать говорят то дорого то просто не верят. . делал группу сайт а не кто не покупает и даже коменты не оставляет в чем проблема

Петр Кабанов

ну ты сам сказал что дорого или не верят, так сверься с ценами в интернете, а если не верят, скрины, видео, фото. Дело не в том что ты не можешь понять что можно продать, проблема в том как ты это преподносишь.