Сергей Тихонов

коту 5 месяцев он как будто плюшевый это пушок или нет [порода Шотландский прямоухий стрейк]

Осман Ханапиев

Не, Вы путаете. Не стрейк, а
шотландский СТРАЙК!

Максим Гореликов

У шотландцев и британцев шерсть и должна быть плюшевой, особенно у взрослых. И у вас не "стрейк", а страйт, что означает "прямоухий".

Var Dan

Это подшёрток, он бывает у котят в маленьком возросте, ничего страшного, потом когда кот немного выростет, у него будет нормальная шерсть.