Анастасия Балыбина

после тренировки на груше заболело запястье

скорее всего из-за старой травмы, болеть начинает когда начинаю крутить запястьем, может какую мазь посоветуете? нужно ли постоянно разминать его? вобщем сегодня на турники и нужно чтоб прошло и сильно ли это трагично его сегодня трогать, напрягать?

Ми
Миша

может из за травмы, а может из за долгого перерыва

Наташа Колесникова

Перед ударами разминай руки!
Бей твердым ударом не расслабляй руки!

Svetlana Shestakova

если растяжение то лучше не трогать....это говорит о том что оно слабое еще...для укрепления хорошо помогают отжимания на кулаках и по груше хорошо акуратно сначала. еще гантелями его подкачать . если травма сустава то тоже надо дать отдохнуть. а если что серьезное то к доктору . если запястье тренированное то можно костяжками пробить мешок и ничего

слабовато пока бьете...наверно первые годы тренировок