Фил Тоукач

почему когда соединяешь вакуум на зажигании стучат юбки поршней а отсоединяешь вакуум перестают стучать

Дмитрий Головкин

какие юбки? каких поршней? может у тебя просто детонация? зажигание правильно выстави

Тимон

Вращением трамблера откорректируй угол опережения зажигания.

Елена Зимарева

Зажигание раннее, про юбки поршней правильно, именно они и стучат при детонации, а вовсе не пальцы, как принято говорить.

Oльга Aршаева

чем юбки стучат? пальцами?

Елена

Не брат, эт не юбки. Если бы юбки стучали, ты бы уже давно в масле металическую пыль заметил, и не ехал бы. Поверни чуть-чуть зажигание против часовой стрелки, и бензу нормальную залей.