Ольга Мезенцева

Такой вопрос+++

Подскажите, могу ли я узнать, есть ли на мое имя поступление аванса (банковская карта еще в процессе, еще не готова) первую зп снимала в банке с паспортом. В банк идти неохота, можно ли просто позвонить туда, назвать имя и узнать, есть ли начисления?

Оксана Гадеева

Нет. В целях вашей же финансовой безопасности - инструкции на этот счёт однозначные - нельзя. (Мало ли кого, знающего ваши паспортные данные, заинтересует этот же вопрос)