Павел Дианов

есть вопрос

с целью финансового оздоровления туристского предприятия разработан
комплекс мероприятий. Для его реализации требуется 100 тыс. долл США на 1
год. Собственные средства составляют 50 тыс. долл сша. Изучив возможности
привлечения недостающих средств было принято решение о привлечении
кредитов банка. Финансовый менеджер представил на решение руководителя
следующие варианты:

Банк 1: кредит в 70тыс. долл сша на 6
месяцев. под 20% годовых.

Банк2: кредит в 60 тыс. долл сша на 1 год
под 15% годовых с погашением равными долями ежемесячно.

Банк3: кредит в 100 тыс. долл. США на 1 год
под 15 % годовых.

Уровень инфляции - 12% в год. Помогите
руководителю туристской фирмы найти оптимальный вариант финансирования
пректа. и напишите решение

Галина Зубенко

ЭТО НЕ ВОПРОС!! ! Очередная тупая задача очередного ВУЗа по экономике и финансам.