Денис Петрунин

Вопрос серьезный. Кто-нибудь знает как рассчитать правильно пол ребенка до беременности? )) С точностью до 100% (ВН)

Есть еще такой календарь, но такой способ мне не подходит. Как правильно рассчитать овуляцию? И нужно делать перерасчет данного коэффициента (для определения пола) , раз в месяц ?

Наталья Цой

если хочешь девочку, обращайся, помогу)))

ОК
Ольга Корноухова

это всё фигня, даже УЗИ ошибается. Родишь -у знаешь))))

Роман Дубец

серьезный ответ: открой хоть раз в жизни учебник биологии!!

Сергей Маркин

Сказала то, что бог даст то даст главное чтоб ребёнок был здоровым!

Лилия

Невозможно рассчитать.