Александра Лях

Какие салаты можно приготовить на новый год, напишите как их готовить и какие ингридиенты, а с фото то вообще шикарно!!

Аkram Zaidov

ЭТОТ САЛАТ ЯРКИЙ КРАСОЧНЫЙ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ-ПОНАДОБИТЬСЯ 200 ГР КУКУРУЗЫ КОНСЕРВИРОВАННОЙ, 200 ГР МОРКОВИ ПО КОРЕЙСКИ, 4 ВАРЕНЫХ ЯЙЦА, 200 ГР ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ, И 500 КАЛЬМАРОВ ВАРЕНЫХ И ПОТОМ ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ СОВМЕСТИТЬ И ЗАПРАВИТЬ И ПОДАВАТЬ НА СТОЛ НУ И ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОДУКТЫ ПОРЕЗАТЬ

Татьяна Семенец

а в гугле слабо пошарить????

Ал
Александр

т. е. ты фото наших салатов на НГстол выложишь?

Ка
Катюшка

Я собираюсь готовить все как всегда (оливье, крабовый салат) , только вот некоторые рецепты увидела с новыми интересными дополнениями. Например, Крабовый салат с чипсами - уже готовила на пробу, получается очень интересно.

Arman

Салат "Царский"

300 г филе индейки (или куриного)

5 яиц

150 г чернослива

100 г грецких орехов

100 г сыра

майонез

соль

1.Филе отварить до готовности, остудить, мелко нарезать.

2.Отделить белки от желтков. Желтки натереть на мелкой
терке.

3.Белки натереть на мелкой терке.

4.Орехи измельчить в блендере, или мелко покрошить.

5.Чернослив мелко нарезать.

6.Сыр натереть на мелкой терке.

7. Выкладываем слоями:

- на дно тарелки выложить филе, посолить, смазать
майонезом.

- на филе выложить желтки, смазать тонким слоем майонеза.

- на желтки выложить чернослив, немного смазать
майонезом.

- на чернослив выложить сыр, немного смазать майонезом.

- на сыр выложить орехи, немного смазать майонезом.

- на орехи выложить белки.

Украсить салат по
вкусу.