Рамиль

Школьная форма - новая причина для гнобления детей

при советской власти не было такого маразма, какой сейчас в школах. У учителей сейчас главная задача - проверять цвет и фасон "верха и низа" Ребенок за 3 месяца учебы в этом году написал не меньше 10 объяснительных - почему ходит в джинсах, 2 раза был выгнан с уроков. Хотя джинсы от брюк, которые разрешены, отличаются только тканью и названием.... Причем учится ребенок на одни пятерки..., а джинсы - это тупо удобно, тепло и практично

Елена Величко

В этой стране любая затея доводится до маразма.

Vladimir Vishnevsky

Запасайтесь бумагой и пускай ребенок ходит в джинсах

Шерали Мингтураев

Пускай рожу набьют этой сучке учительнице или учителю. Мочить их надо