Игорь Овчаренко

Согласитесь ли Вы с тем, что когда девушка становится беременной, то обязательно нужно провести анализ на ДНК

совместимость отца и ребенка?

Арина

Да пожалуйста, только такое недоверие к хорошему не приведет.

Ан
Анастасия

По моему тебе надо пройти экспертизу в другом месте.

Евгения

Тебе нужен? Обязательно? Ну так ты и проводи анализы. Никто тебе не запрещает. И никто ТЕБЯ не заставляет делать это в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Твой выбор, твоё правило, ты ему и следуй. С чего вдруг "обязательно" для всех ?

Ол
Ольга

зачем? откуда подозрения

Са
Сангерим

Если уверенности нет, то конечно нужно)

Vip

У нас пересадка органов от живых доноров запрещена, насколько я в курсе.
Вы от кого готовитесь так заранее избавиться? От ребёнка или от папаши? =))

Ainura

Дороже будет ребенка содержать от жены козы и левого ебаря

Вероника

Для девушки- это оскорбительно. Спали вместе, а результат- не ваш.

Би
Бика

А что тут такого? Если есть подозрения, то можно и провериться.

Ol
Olga

лучше не жить с женщиной, в которой сомневаешься)

Cветлана

Нет, не согласен. Нельзя так.. .
Пусть сама проводит. Это довольно дорогое исследование, зачем я сам платить буду?

Юл
Юлия

Надо просто сопоставить резус МУЖА И ЖЕНЫ. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Лена

Ага, и к Малахову - Пусть Говорят! ))

Ир
Ирена

в 50 случаях из 100 нужно провести анализ

Анна

Да проводите, жалко что ли)