Иван Шилович

где можно взять фотографии с факелом ржд Екатеринбурга? на сайте не открывает (

Михаил Поборуев

Вроде и по русски написано, а нихрена не понятно - кто такой факел ржд, на каком сайте, чего не открывает... вас не учили мысли внятно излагать?

Сеня Цвентарный

Возьмите олимпийский факел. Теперь это трэнд, да и поисковик находит только этот факел)))