Юля Пархоменко

Сколько Часов В День Рекомендовано Семикласснику: •Смотреть Телевизор •Спать •Время На Уроки •Отдых

Вопрос По Обществознанию

Ал
Алексей

Смотреть Телевизор- 2ч
Спать-8ч

Время на уроки-2-3ч

Отдых-2ч

Гульнура

Смотреть ТВ, сидеть за ПК небольше 2-х часов в день. Делать уроки отводится время от 30 минут до 1,5
часа на один предмет. Все врачи твердят, что прогулки по свежему воздуху
полезны, значит чем больше .тем лучше. Один день в неделю (по возможности) проводить полностью на улице. Спать рекомендуется 8 часов
детям, подросткам, взрослым 6-8 часов.