Анна Малютина

Если каждый день 1 час смотреть уроки иностранного языка в ютьюбе, то через сколько времени можно заговорить нормально?

Я ведь повторяю за ними.

Нет у меня живого общения. Не могу я поехать жить во Францию.

Виталий Титов

ходжа Нассретдин осла обещал через 50 лет

Татьяна Карета

Никогда.
Только изучение языка у преподавателя и общение с бусурманами на их языке :))

Елена Шарова

если тупо смотреть, то никогда.

Игорь Игорь

Вы будете только выразительно молчать

Li
Lidia

лет через 30.Нужно живое общение с носителем языка минимум 8 часов в день. месяца через 3 заговоришь.

Леонид Николаев

лучше смотреть фильмы без перевода

Александр Шумарин

еще книги читать и фильмы на языке - через год

Ох
Охренеть

Через очень длительное время, если просто смотреть.

Timur Chik

лучше по инструкции от стиралки учите намного эфектней

ДА
Джамиля Апасова

Понимать речь - да, самой говорить - сомневаюсь

Василий Лукьянов

если только смотреть - никогда. нет возможности разговаривать с носителями, занимайся с педагогом... ну тк ведь он (а) заставят учиться, упражнения делать, слова зубрить. а мы этого ой как не хотим. так ведь. только .дорогуша, другого пути нет