Be
Bella

Нужно опустить подвеску на ваз 2109, с условием что колеса будут по арки не ниже, при этом нужно выровнить перед и зад.

Думается поставить вперед -50, а назад -70, не зайдут ли колеса под арки (стоят 14 диски и нископрофельные покрышки)??? ?

Подскажите может кто, уже так делал, спасибо!!! !
Если не уверенны точно, лучше не отвечайте, не засоряйте коментарии ненужной болтавней...

Pavel Yurevich

еще один чуркам подрожает