Наталья Тормосина

Нужно выпить чего нибудь ОЧЕНЬ Энергетического! Проблемы со сном.

Нужно выпить чего нибудь ОЧЕНЬ Энергетического!
Испортил режим сна! просыпаюсь 4 утра засыпаю 18:00... Помогите, надо хотя бы до 23:00 продержатся!

Екатерина Качалова

НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ НИ КАКОЙ ЭНЕРГЕТИК У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА Я СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПРИБАВЛЯЮ НА ПОЛ ЧАСА А В ЭТО ВРЕМЯ ВЫХОЖУ К ПОДЬЕЗДУ МНЕ ПОМОГАЕТ ВОТ ТОЛЬКО СПАТЬ Я НЕ В 6 ЛОЖИЛАСЬ А В 8 И В 3 ВСТАВАЛА А СЕЙЧАС КАК ТО ПОЛЕГЧЕ

Валерия Чугунова

Ничего пить не надо, нужно просто протерпеть до вечера и лечь спать. Возможно не сразу, но сон восстановится, у вас расстройство сна, а энергетики только усугубят ситуацию.

Олячк@ Рыжов@

тупо чай из имбиря (2-3 столовых ложки свежего имбиря натереть на терке и залить кипятком (300 мл) , чуть настоять и пить, бодрит оочень

Ва
Василий

в 18 заснуть и через час проснуться - будильником или попросить кого
вернетесь в режим почти сразу

Юл
Юля

РЕД БУЛЛ ИЛИ ЯГУАР ИЛИ ДРУГОЙ ЭНЕРГЕТИК

Александр Рябченков

накроются почки и сердце но об этом уже узнаешь через пять лет выпей редбуль и жди

Васелина

Пургена или касторки. Точно не заснете.

Дикий

Выпей, любой напиток, чтобы был "приход" но САМОЕ ГЛАВНОЕ - рядом женщина и секс. Спать будешь как убитый! Гарантия!

Александр Цёмкало

Хорошо помогает массаж ушей. Потри их хорошенько. От этого кровь прильет к мозгу и мозг проснется - а с ним и ты.

Михаил Fox

вечером иди погуляй на улице, а потом пей кофе и сиди в интернете. лучший способ чтоб не уснуть

Аня Евланова

Рекомендую пуэра напиться как следует и покрепче заварить.

Вот такого, например:

Менку Жун Ши