Ко
Константин

помогите исправить шипение в распределительной коробке эксковатора jcb160 идет шипение и замедленны все работы

Храпская Юлия

Здесь есть информация►Колесный экскаватор JCB JC160 http://spectexcom.narod.ru/index/0-4

Николай Сущинский

К тебе прийти и лично газовым ключом протянуть всю гидравлику? солнышко

Алексей Чвоков

Шипит---значит работает!))

Prinzkosmos1 Astra

редукционный клапан сбрасывает, поджать , желательно по манометру глянуь давление,иначе шланги рвать начнет...

Анна Беспалова

Легче крутой мафон поставить))

Alen4Ik *

Распределитель в ремонт...

Ольга Сидорова

тяжело найти утечку воздуха, затянуть гайки? поменять прокладки.... и куда ток начальство смотрит. я б давно прокладку между рычагами и сиденьем заменил

Алексей Воронин

проверь сначала фильтр масляный.

Игорь Федосеев

Я давно таких вопросов не встречал