Татьяна

почему коты любят ливер больше чем обычную докторскую колбасу

Maksim Andreev

в ливере меньше химических добавок и красителей

Головашина Наталия

В ливере натурального продукта больше, чем в докторской колбасе: -)

Михаил Кузнецов

это смотря какие коты.. мои если только мясо... и никакой колбасы 🙂

Дмитрий Белоусов

Потому, что ливерная колбаса изготавливается из натуральных продуктов, хотя и низкосортных(котам это без разницы), а вот, так называемая, Докторская колбаса содержит столько всяких вкусовых и ароматических добавок, что за ними даже коты не могут узнать наличие мизерного количества мяса(голодные уличные коты едят без разбора)

Анна Крылова

ничего подобного! Мой кот ест только копчёные сардельки, а рыбу только речную и только жареную. И мясо только жареное и никакого сырого!

Юлия

Мой кот к ливеру и не прикоснётся, только мясо

Jaslan

ливерную колбасу? потому что есть надежда что она сделана из ливера а докторская сделана из каррагинана соевого белка и 15 процентов мяса только Есть док фильм сСреда обитания там провели эксперимент сделали колбасу по госту 60х годов 80х и современну. по госту 60х-70 процентов мяса. положили кусточки в мисочки и привели кота. он выбрал колбсу где больше всего мяса по старому госту

Алексио

не надо говорить что ливер любят все коты. мои не любят.