Лена Германова

1)Животное полагает, что всё его дело-жить, а человек жизнь принимает только за возможность что-нибудь делать.

Екатерина Гореславская

Это животное Вам само сообщило?

Денис Шапошников

У животных тоже есть интересы, амбиции, стремление к лидерству.
Все то, что и человека заставляет что нибудь делать.

Ya Anechka

Ага! И делая что-нибудь усердно-превращается в лошадь.

Ренат Мухаметжанов

Кто не дает вам жить? Понятно - жрать охота! Тогда работайте, а в остальное время - живите!

Ирина

Посмотришь вокруг и начинаешь думать, что уж лучше бы ничего не делали - столько вокруг херни наворочено.