Anar Rustamov

лет 5 назад счет моего детского пособия заморозили из-за того, что отец работал не официально.

лет 5 назад счет моего детского пособия заморозили из-за того, что отец работал не официально. Деньги, как сказали в банке, поступают на счет. Мне 17 лет. Могу ли я как-нибудь получить эти деньги? (история с отцом не изменилась)

Полина Фролова

О каком пособии идет речь? Родители не платят детям пособия. Они платят детям алименты. Алиментные платежи никто не замораживает. Получить самостоятельно вы их сможете после 18 лет,а до этого их получает для вас ваш второй родитель.