Владимир Соседов

нормакол купила взрослый человеческий. В какой дозе коту впыснуть от запора?

Юлиньк@ Лиханова

Дмитрий, сочувствую вашим пациентам. Ведь реально может быть непроходимость, тогда дача слабительного приведет к разрыву кишечника и гибели животного от перитонита.

Алексей Шкляев

Дурью не майтесь! А если непроходимость? Мало ли что((
Сходите в ветеринарку.

Crazy Mart

Давайте не тупить! Просто дружно пойдём к ветеринару!
И ещё, не слушайте что за советы вам тут дают, бред!
Татьяна Козлова правильно сказала. От того что вам тут рекомендуют и последствия могут быть.

Дмитрий Котов

Насколько я знаю большинство лекарств кошкам делается (дается) 5% от человеческой дозы.

Алена Миронова

вазелиновое масло лучше

Анна Иотко

Не надо глупостью заниматься... залейте десертную ложку растительного масла кошаре в рот и будет он в норме. Вет. врач.

Natalia Peksheva

никаку. Вазелиновое масло коту от запора .Чайную ложку.

Нина Кукуева

Микролакс им делают, человечий, это микроклизмы такие. . Но так-то надо в ветеринарку, вдруг непроходимость