Leonid Potapov

Поссорился с Братом с которым жили душа в душу и всё из за его девушки. Почему бабы такие стервы и провокаторши?

Она меня спровоцировала, я ей нахамил. Мой брат вступился за неё а она ехидно улыбалась. Почему мой брат не увидел какая она подлая тварь и что она своей провокацией избавилась от меня и теперь мы с братом больше не общаемся вот уже 5 лет...

Станислав Егоров

5 лет!!!!ну не знаю,значит не очень то ты хотел наладить отношения с братом

Анастасия Русаловская

значит и не было у вас родства как такового

П!
Просто !!! Душа !!!

бабы как бабы, лучше извинись перед братом

Канжар

помиритесь с братом, семья это семья, а бабы приходят и уходят

Кристина

вот она ваша хваленая мужская дружба, поссорились не из-за бабы, а из-за тебя, ты нахамил его девушке, значит, проявил неуважение к своему брату, всего лишь надо было признать, что ты неправ и извиниться, и чего 5 лет ждешь