Бакытбек Ныязбеков

С девушкой поссорились, (( так тяжело на душе блиинннн ((((

Просто она даже не знаю так не красиво повела себя, ( ещё я вышел виновным, и она бросила трубку.. .
Всё началось с того что, мне было не хорошо, и настроения небыло а у неё отличное было я прото серьёзно разговаривал с ней, а она решила поднять мне настр. и начала прикалываться, потом говорит о я плохая девушка не смогла поднять настроениу тебе и прочая фигня, так и завязался "базар"

Сергей Коськин

не бери в голову. немного остынет - и все наладится. Завтра перезвони

Лерочка

бери вину на себя....

Анюта Леписа

Найди другую!!! Таких море!!

Роман Феденко

такая пробьлема у меня каждый день !!!постарайся если не любишь забыть её !!