Танюшка Козляковская

почему у одних стариков зубов полный рот а у других кот наплакал т. е одни к стоматологу ходят а другие нет?

Владимир Соколов

Может, Вы принимаете зубные протезы за настоящие зубы?

Андрей Борзов

Тут дело не в стоматологах, а в правильном питании натуральными продуктами.

Екатерина Степовая

просто те у кого полный рот, они его открывают там где уместно, а не как другие)))

Борис Борисюк

это передается по наследству генами. мой дед например и в 70 лет совсем седым не был - наполовину только . думаю и мне передастся.

Виктория

Много зависит от качества воды и пищи.

Татьяна Конакова

Есть такой термин у дантистов - природная санация.
Когда микрофлора полости рта - идеальна для зубов. Такие могут вообще не чистить - и не знать про врачей.
А другой - три раза в день чистит и раз в месяц к стоматологу.
Еще и наследственность играет роль конечно.
Вдогонку. Когда выбирали, что производить, пепси или коку в СССР, решающим аргументом стало то, что опустили зубной протез в стаканы с напитками.
В коке - растворился полностью, в пепси - частично. Поэтому пепси и выбрали.

Василий Ганжа

ага... те кто к стоматологу... у них и нет...

Николай Корняев

ну, да - которые с зубами, не ходили по стоматологам