Ро
Роман

как справиться с "малоешкой"? ничего в него не запихнешь, не знаю в чем вообще душа держится, а скачет как коза.

фруктовые пюре вооббще ни в какую, не ложки не запихнешь, овощные, ну в лучшем случае 3 часть банки, творог по началу хорошо ел, теперь и его без энтузиазма. врачи каждый месяц ставят дефицит массы, но при этом энергии у него, чрезмерно много. чем сыт не понятно

ребенку 7 мес.

Mirlan Koshokov

ну раз скачет - все в порядке, хватает ему всего.

Александр Живых

маленькие дети обычно едят столько, сколько им нужно, а взрослым кажется что всё мало и пичкают, а потом у детей проблемы с лишним весом

Евгений

Ни в коем случае, нельзя справляться, такая у человека индивидуальная конституция и быстрое переваривание-сгорание пищи, такие люди, как правило, всю жизнь выглядят моложе своих лет.

Роман Языков

Если скачет, как коза, так зачем запихивать? Дети ближе к природе и лучше чувствуют, что им надо, а что нет. им на самом деле нужно гораздо меньше, чем нам кажется. Не давайте никаких перекусов, уберите все сладкое, глядишь все и наладится

Pavel Simindeyev

Не надо ничего впихивать, вот я, была и есть малоежка

Екатерина Воронина

ну вы каши ему даёте, или только пюрешками кормите и творогом? ! сколько у вас промежуток между кормлениями? ! если меньше 3-х часов, то сделайте 4 часа между кормлениями.

Наум Извольский

Чем-чем, святым духом. Вот чем. Я такая же была. И ничего, выросла. Масса тела в стабильном идеале вот уже лет 25.

Денис Краснослободцев

у меня такая же история)) ) 10 месяцев 8,2 кг. носится как заводной, ни минуты покоя.... правда кушает хорошо))) ) купите кукурузные палочки в здор. малыше и хлебца, а еще печенье.. . может будет есть.. . я даю кукурузку, пока ее лопает удается впихнуть пару тройку ложек каши)))