Вера Яковлева

Перечислите 10 принципов построения качественной творческой идеи по М. Фицпатрику

Arkaxa

1. Творческая идея.
2. Идея, подходящая именно для этого продукта.
3. Идея, которую можно использовать на всех рекламных носителях. 4. Запоминающаяся идея.
5. Идея, отделяющая продукт от конкурентов. 6. Эмоционально наполненная идея.
7. Убедительная идея. 8. Идея, побуждающая потребителя к действию.
9. Незавершенность. 10. Точно выбранные рекламоносители.