Ольга Груздева

КАШЕЛЬ ПОМОГИТЕ"!!!

!!!!что поможет от кашля когда уже ничего не помогает. ребенок кашляет только по ночам. днем нормально ходит. кашель сухой, но иногда вроде чет то там откашливается а потом снова сухой....

Екатерина Чепурнова

Я бы не стала заниматься самолечением ребенка, не зная природу кашля.
Следует показать ребенка педиатру или пульмонологу, для осмотра и
назначения комплексного лечения.

За
Зайка

нам очень помогает инголятор (небулайзер) . Купили еще с певым ребенком и не пожалели. Как начинает закашливаться особенно ночью просто физраствор наливаю, минут 5 дышим и спать. и кашель прекращается

Kamila

Подушки поменяйте.... Вполне возможна аллергическая реакция на пыль...))))))))))

Dima

Ну то что по ночам-это нормально, кашель обычно к вечеру мучает и ночью, потому что в горизонтальном положении все застаивается. Очень хорошо ингаляции помогают, с мин. водой или физ. раствором, они разжижают мокроту и она легко отходит. А вот нужны ли какие-то препараты, это только врач решит. Не болейте)

Ирина Минакова

К врачу-то водили?

Анастасия Гусейнова

сменить белье на гипоаллергенное (вообще исследовать комнату на присутствие аллергенов) , проветривать комнату чаще, использовать увлажнитель воздуха.

Дм
Дмитрий

нам хорошо помогает ТОНЗИЛГОН.. он и от кашля.. и когда горло красное... сколько вашему малышу лет???? нам 7 мес даю 3 раза в день по 7 капель.. 7 дней.. и потом еще несколько дней по 4-5 капель так же 2 раза в день

Иринка Яринка

от аллергии капли попробуйте дать.

Евгения Таранова

сначала, сходите к врачу, пусть послушает! может быть бранхит и нужны антибиотики. здесь столько врачей сейчас на раз, два, три поставят диагноз правильный, и лекарство от всех бед!

Валера

сходите к аллергологу и пульмонологу. пока ждете очередь дышите через небулайзер физраствор, боржоми 7 или 14. но к этим врачам обязательно. у меня дочь так до астмы докашляла...