Ирина Мышак

куда податься?

сижу я тут ночью играю и вдруг мысль. А не пойти ли мне спортом заняться?. решила развить этот вопрос. самой выбрать не получается ну никааак. в детстве занималась спортивной гимнастикой а сейчас то уж поздно. 18 лет как никак. сама по себе дохляк, я бы даже сказала анорексичка ._. вот думаю куда пойти
убедительная просьба НЕ ПРЕДЛАГАТЬ:

футбол и всё что с ним связанно, коньки вообще терпеть не могу, боевые искусства .

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ходи. Самый лучший вид спорта.

Ол
Оленька

в фитнес вам прямая дорога, заодно и фигуру поправите. Я думаю, грамотный тренер сделает из вас человека.

Екатерина Нежура

бег и китайская гимнастика не плохие . звучит вопрос как кому отдаться ))) ксати секс в разных позах тоже как спорт

Макаров Дмитрий

приседать в зал

Sahib Abidov91

Триатлон**

Иван Патранжел

подайсяв священники - щас это модно.

Ol
Oleg

Атлетика) Там можно выбрать бег прыжки и метания