Владислав Пятак

Девочки, вы каким способом встаете, если приходится сидеть прямо на земле? А вам руку подают?

Наталья Сухова

Если рядом кто то есть, то подаст. Но я обычно сама встаю. , мне так удобней.

Муродали Тагоймуродов

Если знакомый/приятный человек, то хватаю его за петярню, а там как получится. . оба на земле или оба на ногах) )

А если не знакомый/не приятный, то как-нибудь сама, благо нет проблем с подъемом)