Владимир Гаврилов

Как составить программу беговых тренировок, чтобы ввести бег в привычку и сделать его частью своей жизни?

Анна Туралина

что только люди не придумывают, тебе нужна не программа, а сила воли

Ольга Петелина

Каждое утро перед работою или каждый вечер после работы - берешь, не ленишься, поднимаешь свою попку выходишь из дому и побежала - все гениальное просто блин !

Mihail Vologin

Если вы в Москве живете, то в городе бесплатные беговые клубы функционируют. Nike их спонсирует. Там можно посоветоваться со знающими людьми, начать бегать и составить грамотную программу.