Елена

Мужу на работе положена оплата дороги на отдых, но только по РФ. Собираемся в тайланд. Какую-нибудь часть оплатят?

Виктор Филин

Только до пункта пограничного контроля. То есть до аэропорта вылета.

Данил

Оплата стоимости проезда к месту отдыха воздушным транспортом, проводится до ближайшего пересечения границы воздушного пространства исходя из значений ортодромических расстояний от международных аэропортов Российской Федерации до зарубежных аэропортов. Напишите аэропорт вылета и аэропорт прилета, я вам точно скажу.

Юля Морозова

Зачем быть мелочным? Ой, мелочной...