Роман Павлов

положена ли отдельная оплата за работу в выходной день или идет согласно обычной тарификации?

Ал
Александр

удвоенная

Антон Титов

положена, выходные и праздничные дни должны оплачиваться с надбавкой.

Ирина Горячева

Не знаю из какой ты страны, законодательство везде разное. В Украине, за работу в выходной день положено предоставление дополнительного оплачиваемого дня отдыха или оплата в двойном размере. Подробнее можно почитать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Сёмина

Да положена двойная оплата или обычная оплата и отгул и еще есть ряд телодвижений для работодателя, например, согласие работника, согласие профсоюза, если он есть

Вера Малышева

смотря что Вы подразумеваете - выходной, в смысле - воскресенье, или Ваш личный выходной. если график скользящий - воскресенье оплачивается в обычном порядке.