Руслан Янгибаев

Почему в ашанах и прочих лабазах не ставят знаки и светофоры, не рисуют разметку? Народ дикОй перед праздниками.

На
Наталия

я об этом тоже думала, когда под тележку попадала)))

Toppller Toppller

А еще там воруют и не только из карманов но и тележки

Вероника

второй новый год не праздную дома и готовить не надо и в ашанах стоять)

Денис Кощиенко

И на парковках твориться то же....

Татьяна Леонтьева

Я с ужасом представляю, что будет в Ашанах на этих выходных.. .
Ашан - беспорядоченное движение очумевших гомосапиенсов =))

Раиса Козочка

боятся залетных гаишников..

Макс Рухманов

Принцип деревенского сортира знаете? Чтоб самому посрать, надо выпустить того кто уже посрал-очко то одно! Тоже самое с выездом с парковки. Вроде просто все!

Гюляр Гейдарли

В нашей провинции пока всё спокойно.