Артём

дельтабанк требует выплатить заблокированные им деньги. Кто сталкивался с этим? И как найти выход?

взяли кредит просили 5000 грн, дали 8000. Cняли 5000 и выплотили . ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ БАНК ЗАБЛОКИРОВАЛ НА 10 ДЕНЬ. Выплатили 5000 плюс проценты. Требуют выплатить и заблокированные

Александр Бовт

непонятен вопрос .. исходя из вопроса можно предположить что вы взяли ен кредит а кредитную карту .. и когда сняли 5000 при пополнении скорее всего не выплатили всё (либо оплаты производились с задержкой) - следовательно, согласно правил использования банк "забирает" свои деньги но с остатка на карте - в данном случае у вас там её 3000 - вот эта сумма и уменьшается - но долг увеличивается и вы обязаны его заплатить .. если я не так понял - то обьясните - какая была блокировка и почему ?? такого не бывает )) . вернее бывает только если деньги где то "застряли" в банкомате или при переводе ..