Black Falkon

}i{енщинам скучно в одиночестве вот они и выходят замуж за первого встречного! почему не ждете хороший парней?

Bogi

А где их ждать, подскажите, где они водятся, так мы и подождем)

Та
Татьяна

С хорошими неинтересно, они не бухают и не устраивают дебошей. Моя практика показывает, что если человек работящий и порядочный, с ним женщинам скучно, его обвинить не в чем. До уровня алкоголиков они не хотят опускаться, а посему никому не нужны.

СЛАВА ХОЛОСТЯКАМ!

Да
Дашенька

Потому что первые встречные оказываются расторопнее, чем хорошие, но тормознутые

Айдай

пришла пора размножаться вот и природа так устроена материнство не ждет

Василий

Тебе виднее, ага. Я знаю много других причин.. . любовь, желание свалить от родителей, залет, расчет. И за первого встречного, только отчаявшиеся.

На
Надежда

жду... а мне говорят, что я вые... вот и пойми вас после этого)))

Ви

почему ты так решил? ты не дооцениваешь женщин... да и ей решать... ведь принца можно ждать всю жизнь.... а мужик нужен каждый день... а вы не спите хорошие парни...