Анна Ариадна

помогите! как сделать температуру себе не во вред.

Не хочу ехать в новый год к родственникам. Хочу остаться дома, что придумать не знаю ( Прошу меня понять правильно.

Светлана Корнишова

Не хочешь - не езжай. Зачем разыгрывать спектакль

Александр

Пирогинал поднимает температуру тела. А если на градуснике именно надо то куча способов, от резких несильных постукиваний по направлению шкалы об руку, до банального держания у батареи или в чаёк ещё кто то делает, упуская видимо тот факт что их родтсвенники его в потные подмышки сували пару дней назад. Можешь ещё объесться, после еды температура повышается но не значительно, а так по большому счёту температура это защитная реакция на воспаление или инфекцию, нагружает сердце, активирует ресурсы организма, не надо с этим играть, лучше просто скажи что голова разламывается и ты всё равно будешь никакая и ехать не можешь.

Шалбуров Алексей

Нагрей дома термометр до нужной температуры, а потом незаметно поменяй....

Рустам Юсупов

натери подмышки солью. у меня при этом поднимается до 37.2, но натирать нужно сильно - до покраснения.

Семакова

Зажигалкой пару раз проведи огоньком под кончиком градусника.. , по полсекунды не более.. , и к 38 поднимается..!) ) Я так по школе еще делал классе в 8.., прям в мед кабинете.. , срабатывало четко..!) ) Эээх лет 16 назад это было..))