НЕ
Надежда Ермошина

у меня в доме появлялись какие то шарики эллектрические и взрывались. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?

Многие мне не верят когда об этом рассказываю, но 18.12.13 в 6.30 утра, я проснулся услышав взрыв у себя в комнате, я бы сам подумал что мне показалось, если бы друг лежавший рядом на диване тоже не проснулся, и ещё один раз это произошло через 5 мин, это я видел своими глазами, сначала возникал яркий свет потом взрыв, не какого дыма или запаха просто взрывы, даже не большая волна от взрывов доходила до тела.

Иван

Электрическая дуга у вас там что ли? Вот отчего бы только... )
Ваша комната часом не на территории электрической подстанции расположена ?

Ан
Андрей

Галлюциногены конечно хорошие наркотики, ну уж очень быстро разрушают клетки головного мозга.

Максим

Поищи в Инете описание шаровой молнии,