Юра Пчицкий

у меня в доме появлялись какие то шарики эллектрические и взрывались. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ???

многие мне не верят когда об этом рассказываю, но 18.12.13 в 6.30 утра, я проснулся услышав взрыв у себя в комнате, я бы сам подумал что мне показалось, если бы друг лежавший рядом на диване тоже не проснулся, и ещё один раз это произошло через 5 мин, это я видел своими глазами, сначала возникал яркий свет потом взрыв, не какого дыма или запаха просто взрывы, даже не большая волна от взрывов доходила до тела. НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПРО АЛКОГОЛЬ ИЛИ ПРО НАРКОТИКИ, МЫ БЫЛИ АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ, МЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ НАРКОТИКИ, НЕ ДО НЕ ПОСЛЕ

Наталия Рылькова

Шаровая молния

Константин Гнездилов

Вам с другом пора к психиатору. Белая горячка на лицо!

Елена Тофан

Нну, если точно не галлюцинация, то хорошего электрика вызывай. Нехай заземление проверит. В тех розетках, что рядом с диваном. И люстре. Ибо статическое электричество в сочетании с пылью и не такое сотворить может. А жить без заземления вредно. И пожароопасно.

Людочка Гончаренко

Похоже на шаровую молнию.