Дмитрий Ставцев

ребята помооогите,,, Я переустановил винду, но память уменьшается постепенно я ничего не загружаю

Alone Black Wolf

Сделай дефрагментацию.

Александр Савельев

У меня как то прога залезла в пакете с установкой - не помню как называлась (поищи потом в инете сейчас опишу ее) , смысл такой, что она способна восстанавливать удаленные файлы даже после очистки корзины. Мистики никакой, она просто создала на диске С скрытую папку и копировала туда все подряд, что бы потом типа восстановить. Место на С быстро таяло, а я не понимал в чем дело, подумывал не сыпется ли винчестер. . Друг айтишник удалил ее и все стало ок.