Ve
Vesta

у меня газовое отопление. уезжаю до весны. воду сливаю с труб. газ перекрываю

если будут проводиться ремонтные работы. газовщики газ выключают. а потом прежде чем дать газ заходят во все квартиры проверяют. -нет ли подключенных приборов. после этого включают. ключ от квартиры никому оставлять не буду и приехать с другого города открыть им дверь тоже не смогу. писать заявление на то чтоб мне отрезали газ до весны у меня уже нет времени. а они пока не удостоверятся не зайдут что все отключено-газ дать не могут и значит весь дом будет сидеть без отопления зимой.

вопрос-если моя дверь будет закрыта и они не смогут меня найти. они мне могут сламать дверь чтобы проверить?

имеют ли право газовщики мне сламать дверь или нет?? ? кто нибудь ответит по делу?

Aiazbek Asanbekov

раньше тут были капюшонные маньяки ,куриные .теперь газовые ...

Василий Коломиец

краны--закрыть все и воду тоже.. и в путь-ждем весной присмотри новые обои!!

Николай Клягин

не имеют право