Николай Илюшкин

я заливала в трубы отопления 20 ведер воды. сейчас сливаю. -вылилось 14 ведер и все. капают капельки.. вчера было всклинь.

испариться 6 ведер воды не могли. где они??

нет павел не дорогая. если эти 6 ведер воды остались гдето в трубах они замерзнут. как бы трубы не лопнули

Ан
Анюта

вот вот))) ) с носками тоже самое)))))))))

Серега

испарились в любой системе отопления есть отверстие на расширительном бачке во вторых возможно спусковой кран ниже ботарей или труб могла остаться внутри а что у вас вода такая дорогая?

Артём

Продуйте систему сжатым воздухом из компрессора. .
Полюбому остатки воды в петлях системы остались..