Алексей Гурей

Астрологи, согласны с утверждением, что если Уран в элевации, или по кр. мере в (9,10,11)- Никогда ни за Что не посадят?

Влад

Нет не согласен

Андрей Абакумов

Не ну так, кроме Урана в гороскопе и другие силы (планет и звёзд) = Веют над нами = так что... Положение Урана, это только положение Урана, и не более того ...А 12-й Дом (Изоляции) он может быть заполнен другими показателями, в том числе и не хорошими ...Потому и поговорка родилась (та самая...)

Maslo Norki

за тюремное заключение отвечает управитель 12 дома. при чем тут Уран? считаю что притянуто за уши....

Св
Светлана

"Посадят ли? " - это тематика 12 дома. Уран тут ни при чем. Это кто тебя так учил? Может быть Уран, кроме того, что планета-элеватор, еще и диспозитор 12 дома?

Константин Ключкин

Вообще то это похоже на Уран в 12-м доме. Но не садят еще и много других людей. А вот выкрутиться - это наверное. Аспектацию надо смотреть. Есть еще Амнистии. Тот же показатель.