Андрей Савин

сколько кг надо брать при преседаниях

Тигран Пртавян

Кг лучше не набератьь будет хуже

Светлана Яковлева

Смотря какой принцип использовать. Классика: 70% от максимума.

Ульяна Беляева

разминаться с пустым грифом Если ты приседаешь 10 раз с пустым грифом -значит это твой рабочий вес.. А так то веса штанги подбирают индивидуально, чтобы ты могла 10 раз могла присесть не сгибая спину и не поднимаясь на носки

Leonid Potapov

при тренировках на силу 90% на массу 70-80% на рельеф 50-60% от макс.

Елена Мусик

Некоторым атлетам достаточно собственного веса. Определить можно только в спортивном зале - экспериментальным путём.