Эль

что сделать при аварийной ситуации с отоплением в квартире, есле ооо"жэу" требует оплату

Ru
Ruslan

Вызывать аварийную службу, отключат отопление бесплатно!
Если квартира приватизированная, то надо платить жэу.
Если не приватизирована, то пусть льётся, жэу должно устранять проблемы бесплатно!

Алена Жигалкина

Неконкретно.

Иван Асеев

Провести свое частное отопление, жэу на хуй послать.

Амира Ильяшук

А Вы чо не в курсе, что за приватизированную квартиру всё надо оплачивать. Тем более сантехнические работы, и когда батареи ломаются тоже надо платить.