Анна Колосова

Оплатить налог и пени за квартиру за сына, требуют доверенность в Сбербанке?!

За прошлый год недоплата по налогу, выписали в налоговой отдельную квитанцию и квитанцию на пени. В Сбербанке отказались принять, ссылаясь на какойто приказ - оплачивает или Лично или по натариально заверенной доверенности? Это зачем? Деньги уже не хотят принять?

Оксана Максименко

Попробуйте оплатить через терминал Сбербанка!

Вл
Владимир

бред - просто в Сбере - пытаются приучить людей платить через терминал.

Надежда Ткачева

час от часа не легче одурели. Еще и наличность планируют ограничить, по безналу по картам, чтобы маржу процентную снимать.

Oltin Ergashev

я плачу через терминал за всех со своей карты - хотя в законе мне попадалось, что каждый сам платит, иначе не считается типа. .
А кто такой сбер в этом деле? Какое право у него проверять, за кого я плачу? Слабо в прокуратуру жалобу? - или сказать об этом в сбере - сразу расхочется спорить.

Алексей Симонов

Много лет плачу за дочь, тк она в другом городе. Проблем не было.