Жанна Сулейманова

Как заряжается второй аккум на Мицубиси Л200 ?

Евгений

Если из двух аккумуляторов на один зарядка не поступает(установите это вольтметром),проверьте предохранители в эл.цепи от генератора.(60 ампер если не ошибаюсь)возможно один перегорел.
Вообще то такого быть не должно.Заряд идёт сразу на оба либо не идёт вообще.
Проверьте клеммы и массу у проблемного аккума.

Роман

От генератора. Но на вашей машине, от святого духа. Судя по раздражённому коментарию.

Re
Renat

очевидно так же как и первый - от генератора