Алексей Сучков

По свечам вопрос и аккуму

Может ли быть потеря мощности из-за свечей? И возможжно ли некое пухканье при заводке из выхлопной? И может кто подскажет как проверить уходит ли заряд куда налево)?

Камолжон

На заряд свечи не влияют, пухкает в глушитель позднее зажигание и/или переобагащённая смесь, свеча тоже может топливо не поджечь рпи заводке.

Антон

судя по заданному вопросу, тебя прямая дорога на СТО, отремонтировать или найти причину самостоятельно, у тебя не получится.

Андрей

из-за свечей могут быть пропуски зажигания
при высоком давлении, разные свечки ведут себя по разному (еще это зависит от зазора, щас счетается что чем он больше тем лучше)

вот тесты http://www.youtube.com/watch?v=VehyZJSXUl4

Юр
Юрий

Позднее зажигание или свечи не подходят по калильному числу.

Сергей

либо зажигание позднее, либо какая то свечка, в/в провод мудрит, микротреина в крышке трамблера

Ко
Костя

зажигание надо смотреть. позднее.