Александра Яковлева

Трейдеры форекса, вам такая ситуация на графиках нравится? Хватит защищать наши кухни.

Какой смысл?? ? Если ты продаешь, потому-что твои стратегические выводы говорят о том что цена пойдет вниз, тренд окончен, а она идет верх? Твой стоп либо сбивается либо ты в сомнениях закрываешься и идешь искать то чего нет. Тебя мучают сомнения кого винить себя или думать что происходит, потому-что этот бред не укладывается ни в какие анализы. И вот ты смотришь графики других брокеров и там все нормально. Забудьте про технический анализ, индикаторы и прочее, потому-что вот ЭТО очень важно для технического осмысления ситуации. И я вам скажу что такой бред случается на часовых, 4, дневых периодах. Я не говорю про пятиминутные графики где отклонения херня почти незаметная, но это реально бред. Это не трейдинг уже. Когда на дневном графике тренд идет на верх к примеру у грандкапитала а у фреша далеко вниз. Зачем вы говорите что это нормально, если даже при выходе из ака другие котировки. нормальный брокер не будет демонстрировать значительную разницу.

Sergey

Маркет мейкеры любят иногда пошалить с графиками и в этом нет ничего удивительного, извлекай из этого плюсы старина.