Дмитрий Каминский

А что так псевдо либеральная российская тусовка перед Ходорковским залебезила, надеются присосаться к спрятанным+

наворованным миллиардам?

Ну с западными озабоченными то понятно, жалко им что не успел довести дело пл разграблению России до её развала.. .

Любовь Витушкина

А вы так осведомлены о его миллиардах, что становится очевидным - украл он лично у вас!!!!

Александр Shyrik

Бабло Ходора было растащено в течение года, о чём радостно сообщали государственные СМИ.. Понятно, что вору сейчас надо срочно обелиться. но тебе-то какая выгода? Иль с барского досталось?))

Жаннулька Анисимова

Мне кажется, наоборот. О Ходорковском трещит первый зомби-канал и местные прокремлевские тролли. Или подумываете сменить хозяина? Думаете, Ходор больше платить будет?

Оксана Шуравина

у кого, по идее, заначка больше - у навального или у ходора?! кто олигарх - ходор или таракан?!ну вот и сЁ...