Павел

Если девушка сказала, что с ноги лицо разобьет. Она хоть сможет так сделать

Сергей Катков

сможет не сможет..Но Повы*бывается))

Роман Языков

Сама не сможет, так может есть кому заступиться. Бойся!

Александр Фоменко

не знаю...меня как то на улице один наркоша достал сильно, прицепился ко мне

У меня получилось по фейсу...и он фэйсом об асфальт

Сама не понимаю откуда сила появилась

Владимир

охерел* она что ли? вот бы на Кавказе так высказалась... здесь бы ей и объснили кто она и где ее место... а у нас.... бабы совсем обнаглели и мужиков ни во что не ставят...

Александр Анисенков

Может она каратэистка.

Сергей Бакун

моя знакомая рассказала, как она своего мужа из дома выгнала за что-то. он вернулся через неделю, она вышла на улицу, двинула ногой по роже и тот башкой свою тачку помял. сильно. она КМС по каратэ.